Вот актульно! Как у вас в регионах обстоят дела с раздельным сбором мусора?

Вот актуАльно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132820)
Нет такого.
кое-где даже мусорных баков нет.
мусоровоз приезжает по расписанию по 2-этажкам-"кто не успел выбросить мусор-тот опоздал".

в городе немало где просто мусор может быть навален (свиньи выкидывают).

так-выбрасывают или в баки (все подряд-есть в 5-этажках)
или-в "мусорка проезжает когда по 2-этажкам".
или-горючее (бумага-картон)-сжигается в печках, негорючее (пластик)-сам на свалку вези/в бак на работе/в мусоровоз на работе (где своим мусоровозы-чисто своего предприятия мусор возить как у нас в гараже есть).

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)

Верховный Наставник (169975)
Верховный Наставник (217026)
Имеются и раздельные бачки, и объединенные. Вот только дома у меня нет столько мусорных ведер, чтоб все это добро сепарировать. Да и мусоропровод гораздо ближе.
У нас пластик собирают ...клетки стоят у помоек...
Наставник (54611)
Большие металлические сетки под пластик в местах установки контейнеров под ТБО, и по городу в узловых точках специальные контейнеры с надписью "макулатура"

Актуально,но извиняйте мне некуда ставить пять ведер