Как умудрились родить детей Дапкунайте(55 лет)Валерия(49лет) или это чудеса медицины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У кого-то из женщин климакс в 30 лет наступает... а у кого-то и в 57... встречала таких. Если очень ранний, то женщины увядают быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Валерия еще ладно. дапкунайте чекнулась.
Верховный Наставник (126227)
Вспомните Пугачеву Аллу....
Гроссмейстер (8728)
Современная фармакология может привести женский организм в состояние при котором можно родить без проблем.
Это ещё что...Киркоров с Певзнер тоже...родили...подонки.
Хранитель Истины (447630)
Что в этом удивительного? Попугаева в 65 лет родила. А филя вообще двоих сам родил. Суррогатная мать рулит. .