Где вас застала весть о смерти В Высоцкого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44474)
Последний год службы в СА г.Омск,да ещё в мой день рождения 25 июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Я был в командировке в Аксаково под Бугурусланом.
Строили газопровод, был жаркий июль..
Телевизора или радио не было и местные тоже не знали или отнеслись равнодушно.. (
Верховный Наставник (205232)
В пионерском лагере.
в Одессе
Хранитель Истины (334458)
На работе слухи пошли. В день похорон поехал на Таганку. Люди везде. Толпа. Люди даже на крышах и много милиции в белых рубашках. Издалека аидел как выносили. На работу во вторую смену опоздал.
Хранитель Истины (374594)
на турбазе Урсдон... в Северной Осетии...
В Сухуми.
Верховный Наставник (131109)
в Баку-отдыхала там..Не верилось как-то..
На работе в КБ. Зажгли свечи на столах, никто не работал, все стояли и обсуждали.