Николаев, сегодня....самый левый это там Путин стоит, не?(фото

что за войска прибыли? юсы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Ага... А третий справа - Рогозин...))))
Вообще то - такой камуфляж - отсутствует как класс в Российской армии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, самый правый
это мясо стоит, которое пошлют на убой...
Мудрец (15421)
по идее,если рекламируешь какой-то инет магазин с обмундированием-надо хоть ссылку на сайт оставлять :-)
подобный костюм можно купить везде куда только есть доставка почтой или транспортной компанией.