Сегодня мне первый раз в жизни позвонили с администрации и спросили: Вы нуждаетесь в помощи что бы проголосовать, мы придём к вам на дом с урной. Будете голосовать?

Боятся что петербуржцы опять мало на выборы придут ))) стали к инвалидам навязываться )))
А может скоро и к здоровым так ходить начнут?
Ого, спасибо доброму человеку за лидера!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (388637)
Надо спросить, а Грудинин точно в списках будет? И они отстанут ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Полагают, что инвалиды-"надомники" будут голосовать за Путина!
Был опыт наблюдателя: ходили по "заказам" соцработников, которые обработали свою паству голосовать за Ед. Ро.
Хранитель Истины (345443)

Обязательно будут..
Бояться что план не выполнят, сцуки..
Верховный Наставник (111963)
если мне разрешили бы оформить огород
и помогли бы отремонтировать ПАЗик,
я тогда сам пришёл бы на избирательный участок

хотя бы оформить огород.
ПАЗик... крен с ним, всё равно опять сломается

пришёл бы, посмотрел бы список кандидатов,
и, не найдя Навального, ушёл бы,
даже не зарегистрировавшись
и неполуча бюллетень
Верховный Наставник (126802)
А я сёдня Грудинина на видео снимал)
Мусор не выбрасывай: с урной придут ведь)))))

Наставник (90829)
Это простая человеческая забота, администрация это делает в ежедневном режиме же ... заботится о гражданах, ведь это их работа, за это они деньги получают!
Хранитель Истины (393846)
У нас в деревне так и ходят - по домам с урной. Я что = попрусь пешком за 18км на Участок??? Хрена. Вам надо - вы сами и ходите....ко мне. )))
Верховный Наставник (157786)
Хм.. А когда голосовали за Дорогого Леонида Ильича, ходили на дом и к здоровым, по этому явка была 100%
все равно голосовать не буду
Верховный Наставник (107816)
Избавят Вас от всяких телодвижений: сами заполнят, сами в урну бросят. Красота!))
Хранитель Истины (251325)
На вас не угодишь,придут плохо,не придут еще хуже..))
Просветленный (837861)
Думаю, в этот раз и без инвалидов явка будет высокой.
Столько политического фона и ажиотажа вокруг.
Никогда не ходил, а сейчас пойду.
Если с домашними делами накладки никакой не случится.
Хранитель Истины (487970)
Ради голосов и себя не уважают....
Советник (3226)
Вот дилемма - думаю, то ли вообще не пойти, то ли сходить против "благодетеля" проголосовать, но вот "за" кого - не знаю
Хотя по любому лохотрон будет и уже давно
Магистр (1482)
К моей подруге, а она старше меня намного, приезжали с урной. Все чин чином, уважительно. И дают эти листы на голосование и говорят: а вот здесь бабушка поставьте галочку, за этого человека надо голосовать.
Просветленный (738692)
Ну сказал бы, надо микроволновку, ноут за 50 тыщ.
Приходите!!
Элементарная психология.
Просветленный (541983)
уже не ходят
а на машине ездят
деньги предлагают.
Наставник (47003)
скоро)))
Просветленный (586797)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Мне из Собеса Позвонили, Не Хочу ли Я, Бесплатно Поехать в Анапу Полечиться, а Я То в Енто Время, в Сирии Воюю!