Мужики,признавайтесь,меняете жене прокладки ,чтоб угодить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Это для потусторонних занятие, архитектура Олвейс в условия повышенной влажности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Тока в кране
Верховный Наставник (121736)
на морде да
Хранитель Истины (334486)
Не женат-с.

Наставник (90829)
Примерно такое же представление у меня, зачем они нужны ...

***

Послала жена мужа в магазин прокладок купить. Мужику в облом, на улице холодно,
да и стыдно, но надо идти. Заходит он в отдел гигиенических средств,
а там одни бабы и прокладок на витрине видов сто... Он еще более стушевался.
Тут менежер отдела заметила бедолагу и давай его спрашивать во весь голос:
- Вам для чего прокладки нужны?
На каждый день или интенсивные, классические или танга, белые или черные? и т. п.
Люди в магазине начинают оглядываться, ехидно улыбаться.
- Мужчина, чего вы молчите, так для чего вам прокладки нужны!?
Мужик не выдержал да как заорет на весь магазин:
- Для *Ы мне нужны прокладки, для П-И-З-Д-Ы!!!! потом подумал и добавил: ТЁПЛЫЕ!!!
Хранитель Истины (393750)
Сами-то сможете заменить прокладку головки блока цилиндров....а??? Ну вот. А нас спрашиваете...))
Хранитель Истины (345414)

Ученик (104)
Жене нет, а вот соседке по даче да. Я регулярно вылизывал ее киску и месяца через три она очень требовательно попросила вылизать её во время менструации и после этого поменять ей прокладку в трусиках, и вот уже три года я выполняю это дело
Ученик (102)
Я бы с удовольствием менял прокладки, да и не только это, но дорогая категорически против