.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравится смотреть на голых тётак, правда правда?

Ну если вы не врач какой-нибудь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
ну да и еще потрогать их ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нравится. Определенного возраста и экстерьера.
Верховный Наставник (236527)
Ага. В Беларуси в санатории даже в бассейн с минеральной водой не стала ходить. Плавают такие коровоподобные туши, а перед ними их арбузы каждый с мою голову. Не, моё эстетическое восприятие этого не вынесло.)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Только если не очень старые.
Наставник (89035)
после истории с Дианой Шурыгиной нет. А то посмотришь, а потом она тебя в изнасиловании обвинит
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (334515)
У меня очки разбились. Так что я только пощупать.
Гроссмейстер (7057)
НЕТ.Противно даже смотреть на их жир и отвисшие груди и животы...-Тьфу!!!!
Хранитель Истины (487970)
Себя постоянно лицезрю! ))))
Хранитель Истины (287256)
деваться некуда..кругом голые задницы...хорошо если красивые ))