Божички, как я хочу грибов...

Знаете, такие вот, которые не маринованная гнусность, а солёные. Бочковые. Как бабушка делала. Когда они большие, хрустящие, ароматные, с чесноком, укропом и душистым перцем. И лаврушкой. И бог знает с чем ещё, но офигительно ароматно. И их выкладываешь в чашку вилкой, режешь тоооооненько-тоненько полукольцами свежий лук, заправляешь всё это хозяйство сметаной и ешь с долгим продолжительным стоном. И возможно - картошкой)) Но сейчас хватило бы стона))

Как часто ошибаются тесты на беременность? И как называется шоколадный ликёр? Он меня не отпускает со времен вопроса Милы о шпротах с ликёром. И сейчас я понимаю, что бабушкины хрустящие грибы с шоколадным ликёром - это то, о чём я мечтала всю жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372227)
Я могу просто так с маслицем подсолнечным, в смысле без сметаны таких грибов поесть))
А почему тест сразу? у меня например во время ПМС жор бывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Виолеттой назовём????