Гроссмейстер (9439)

Выручайте, старческий маразм совсем одолел. У меня есть кошка и есть девушка, я помню, что кого-то из них я должен погладить, почесать за ушком и угостить молоком, после чего она замурлычет, но только кто именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Короче обеих почеши за ушком, которая быстрее замурлычет-той молока, которая не мурлычет-на улицу мышей ловить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Деньги дай девушке..чтоб домой поехала.)
Ученик (121)
цалуй абеих, патом разберешьси