Что бы ответил дорогой Леонид Ильич Брежнев если бы деятели искусств попросили его не+

призывать в армию балетных и пиликающих?

25 января 2018
Службу в армии по призыву могут приравнять к работе над гособоронзаказом
Этого не исключает президент Путин. В то же время он подчеркивает, что призыв необходимо обеспечить.
По словам Путина, очень много набирается исключений: «балетные говорят: нельзя призывать, музыканты говорят: куда же его забирать, мы его шесть лет учили».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
У нас в полку служил Панкратов-черный, знаешь такого? Ну тогда его мало кто знал как актера, но он служил, в пехоте, как и я. Причем его на последнем взяли, лет 26(?) ему тогда стукнуло. И ничего, в актера превратился. Это в Таманской дивизии, п/о Калининец, в 70-х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
в израиле бл они все служат и не фыркают