А вы распробовали ВКУС ЖИЗНИ? Ну и как? Сами вы гомно ..., а ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА. Надо только войти во ВКУС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
мальборо курил - щас денех на это нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Как только меня не называли, что только здесь не хотели со мной сделать, даже убить, голодранцы в основном. Ну, запомнил, что дальше? Мнение нищеброда какого-то. А вкус распробовал, что и другим желаю.
Со временем и к *у привыкаешь.
Наставник (32200)
ну понятно, Саш, все г-авно, никто с тобой уже давно не спорит...
Мудрец (10197)
А жить все таки здорово!