.
Советник (3255)

Наши не бойкотируют олимпиаду потому, что боятся, что начнут бойкотировать ЧМ по футболу, а если начнут бойкотировать ЧМ, не отобьют бабло и уж тем более не заработают? Короче, бабло победило гордость и совесть.

А вы по прежнему верьте в сказки о том, что государство заботится о спортсменах, что интересы
спортсменов превыше всего, что если спортсмен не поедет на олимпиаду, он зачахнет и сгинет..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35075)
за игнорирование олимпиады нас отстранят от 2 следующих олимпиад.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152419)
Они уже отбили бабло, завысив стоимость постройки стадионов, и... откаты получив)))
Бабло на строительстве объектов сделали огромные бабосы.
Им наверное и за 10 ЧМ их не отбить.