.
Советник (3255)

А давайте попросим кого нибудь, чтоб он в своём блоге запись сделал, где будут отражены контакты пользователей (почта, соц.сети, телефон и т.д). Ну, на всякий случай, мало ли что. Естественно, всё с личного согласия самих пользователей. Кто за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
Ну кого надо я и так знаю где искать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
не зря у тебя опилки в голове)
Гроссмейстер (5991)
А некоторым в блоге надо сделать запись:"В голове моей опилки, да-да-да!" Мало ли, что!