Специалист (864)

Какой на ваш взгляд сценарий развития войны России и Америки? и к чему это может привести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)
Доконают они нас...вздуем мы их...по самое нехочу...допрыгаются янки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
никакого, это 3я мировая война, победителей в которой не будет.
Верховный Наставник (125131)
Сценарий такой же, как у Наполеона, а потом Гитлера.
Ничего не изменилось - мы, как и 200 лет назад, долго запрягаем и быстро едем.
Верховный Наставник (180757)
Как и всегда. Россия будет долго просыпаться. Но, когда проснётся, все блудные сыновья, все 51 штат, вернутся под крыло матушки России. Ну а лет на 10, там, для наведения порядка, поставят Кадырова. :))))))))))))))
Ну Россия на США нападать не собирается. Если без применения ядерного оружия,то люлей выгребут по самое нехочу. США только со слабыми странами воевать способна. И то подтягивает всё НАТО.
Это моё личное мнение.
Наставник (34693)
Этт сценарий Путин сейчас и выполняет...
Хранитель Истины (437413)
Утопим на х этот континент....
*
Гроссмейстер (7650)
Напихаем им по самые гланды!
Советник (3534)
ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА?!
Сначала, хотелось бы выразить глубокое соболезнование всем семьям погибших вчера в Одессе и Краматорске. Конечно, никакими словами горя не поправить. Произошедшее, просто, не укладывается в рамки человеческого понимания. Заживо сжечь людей только за то, что у них другая точка зрения на происходящее в стране? Кто после этого еще может сказать, что фашистов на Украине он не видел?
У многих россиян и украинцев возникает вопрос: «Почему Путин до сих пор не вводит войска на Украину»? Слушала сейчас по «Вестям FM» передачу, проводили опрос слушателей, кто каким видит выход из сложившейся ситуации. Звонили в основном взрослые серьезные мужчины, россияне. Большинство начинало свои рассуждения с
фразы: «Хватит нам бояться западных санкций!».
Я в шоке! Ребята, вы всерьез думаете, что Путин испугался санкций? Мы об одном и том же человеке говорим?!
Если вы серьезно, то мне не о чем дальше с вами разговаривать. Продолжайте жить в своем мире фантазий и грез!
«А как же Крым? Почему там все было по-другому?» - вопрошают непонятливые.
Потому что! Потому что простуда и геморрой лечатся совершенно разными лекарственными препаратами. Не бывает одной таблетки от всех болезней! Потому что Крым четко знал, чего хотел – только присоединения к России и никаких других вариантов. И прошедший там референдум это только подтвердил – 96,7%. А Юго-Восток все мечется и не может определиться: к умным или к красивым?
Если вы сколько-нибудь внимательно следили за развитием событий, то, наверное, видели выступление Президента, где он сказал, что в Крыму еще до начала активной фазы развития, был проведен опрос (тихо и незаметно), каким видят свое будущее крымчане. И уже на основании этих данных было принято соответствующее решение,
которое оказалось единственно верным. Насколько мне известно, подобный опрос был проведен и на Юго-Востоке. Так вот, в самых «сепаратистски» настроенных регионах цифра желающих связать свою жизнь с Россией колеблется около 60%. В других населенных пунктах и того меньше. Сколько из этих 60% придет на референдум и проголосует за Россию – вопрос спорный.
И что мы получаем на выходе? Ради чего Путин должен рисковать началом третьей мировой войны?
Пора понять, что никого насильно нельзя сделать счастливым!
И пока украинцы не оторвут свои задницы от диванов, не встряхнут мозги от наркотического транса и не организуются, никакого светлого будущего не наступит! Никто его не принесет на блюдечке с голубой каемочкой!
Одесса, Харьков… «Прошли манифестации сторонников федерализации, на которые вышли несколько десятков тысяч человек…» Стесняюсь спросить, а сколько тысяч население в этих городах? Смотрим википедию: «Одесса. Население — 1,017 млн человек (1 января 2014 года). Харьков. По данным Областного управления статистики, 1 января 2014 года в Харькове проживало 1451,1 тыс. человек». Да, несколько десятков тысяч – это сила!!! Что ж, дорогие харьковчане и одесситы, продолжайте сидеть дома, смотреть телевизор и бубнить на кухне, что мол, Путин оборзел, до сих пор ничего не делает, не приходит спасать.
Другой лозунг: «Если шахтеры встанут, то хунта ляжет!» скоро начнет вызывать у всех приступы дикого неконтролируемого хохота. Когда они уже встанут? Когда кроме них в живых никого не останется? Или все еще рано? Им некогда воевать, им семью кормить надо!
Так скоро все равно семью кормить нечем будет, неужели это непонятно?
Хунта не успокоится, пока не доведет страну до полного катастрофического обнищания!
Я против ввода российских войск на Украину, как бы ужасно это не звучало для украинцев.
Свободу никто никогда не дарит, ее можно только завоевать!
И пока украинцы этого не поймут, их так и будут продолжать убивать поодиночке.
Вы все еще считаете, что вас это не касается?
Тогда хунта идет к вам!
Россию спасет это движение  http://dvizhenietvorca.ru/