СРОЧНАЯ НОВОСТЬ | Кеннет Кук назначен служить в Руководящем совете

Новости
Подписаться
Срочные сообщения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ | Кеннет Кук назначен служить в Руководящем совете

В среду утром, 24 января 2018 года, вефильским семьям в Соединенных Штатах и Канаде было объявлено, что Кеннет Кук назначен служить в Руководящем совете Свидетелей Иеговы. Ранее брат Кук служил помощником Писательского комитета.

Брат Кук начал пионерское служение 1 сентября 1982 года. А служить в Вефиле он начал 12 октября 1984 года. Теперь в Руководящем совете служат восемь помазанных братьев.

Мы горячо молимся о том, чтобы Иегова и дальше благословлял Руководящий совет, на который возложена обязанность руководить деятельностью Свидетелей Иеговы по всему миру (1 Фессалоникийцам 5:12, 13).
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427869)
Да просто сенсация .Не верилось что это будет но всё таки случилось .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все больше убеждаюсь,что в США не все в порядке с мозгами..Ответвление от веры истиной,
искажение Библии..Да,однако.. слов нет..
Мудрец (21537)
Абасстся важная новость)))
Верховный Наставник (248612)
А нам как-то по барабану.
Ой, какой у них там праздник! пойду выпью от радости за них

Хранитель Истины (302713)
Что нам делать теперь с таким известием???!!!

Даже не знаю, как теперь жить...даже не знаю...

А вообще это хорошо, или плохо??

Но в любом случае пусть Господь благословит Кеннета Кука на дела богоугодные.
Поздравляю Кеннета с повышением по службе.
Хранитель Истины (259114)
Как нам это пережить ...