У Вас есть такая подруга или друг, у которой всегда наготовлена домашняя еда и можно вкусно пожрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Это я такая подруга. Одна коллега активно этим пользовалась. Я наготовлю, муж не ест, мне нельзя, а она любому куску рада сама худая как щепка. Но в итоге когда я поняла что ко мне ходят "пожрать", перестала кормить, а она перестала ходить (((. Я то думала она ко мне приходит!!! Пообщаться! А оно вон оно че )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой есть ... есть ! к ней лучше не ходить , накормит !!!!!
Наставник (39088)
Да, холодильник называется. Брат уехал далеко((((
Наставник (81945)
Нет. Она вообще не готовит. Умеет или нет, не знаю.)
Верховный Наставник (142162)
еееесть!!!!!.... и всегда, и много, и вкусно!!!!!... просто какая-то кулинарная волшебница!!!!!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249522)
да. это я )))
но теперь я себе не друг
Есть. И первое и второе и третье ..и компот..и выпечка есть домашняя всегда. У нее трое сыновей и муж, наверно, иначе никак..
Верховный Наставник (174448)
Был... но помер от ожирения
Неа))))
У меня одна веган,там помереть с голоду можно,а она все энергией солнца питаеЦЦа))))
Другая просто не любит готовить))))

Поэтому я предполагаю что ко мне они ездиют чисто покушать))))
подруги у меня далеко живут
а так к крестной могу в любой момент
Просветленный (714049)
У нас это тоже я(((
У меня была бабушка.