.
Советник (3255)

4 года.. Ты хоть осознаёшь тот факт, что ты за 4 года, мог бы два ПТУ окончить или один Техникум? Получить несколько специальностей, например фрезеровщика, слесаря-сантехника или монтажника радиоэлектронной аппаратуры. А ты вместо этого чем занимался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Хорошая мысль. Пусть нам тут хотя бы какие дипломы начнут выдавать . В зависимости от количества проведенного времени . Кстати , Винни , а ты какой-то сюрприз на 4летие обещал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
я не хочу в техникум))))
Наставник (93231)
Я за 5 лет получила образование в ВУЗе))
Хранитель Истины (489516)
Книги издаю, однако. И пишу. и вообще я на пенсии, отстаньте, противный