а у вас был секс в первую брачную ночь

Или гости падлюки запихивали очень медленно торт в себя огромными кусками.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345648)
незя в первую брачную - походка изменится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152450)
Не было секса в ту ночь... даже спать прилечь негде было... везде пьяные родственники... у соседей с мужем переночевали)))
вряд ли . полна коробочка гостей была , не до сексу . впрочем не помню , давно это было
Посколькодо свадьбы не было,то конечно же..
Верховный Наставник (108041)
она мне пьяному не даёт
украл свою невесту от всех
и фсю ночь прокувыркались)
Просветленный (503976)
Быллл...на вторую ночь))))
Хранитель Истины (299495)
Если считать ПЕРВОЙ - брачную ночь в день регистрации, то секса до регистрации была не одна сотня раз. Еби, пока молодой.
Верховный Наставник (233720)
нет, ибо спать хотелось сильно)