У вас есть... профессиональные амбиции? Как вы их воплощаете в жизнь?

К чему стремитесь? Это вообще хорошо для человека... чего-то там хотеть? Быть самым лучшим цветоводом в своей деревне или слесарем вагоно-ремонтного завода с почетной грамотой? Или проще работать всю жизнь тихо, незаметно и выйти на пенсию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
у меня есть... стремлюсь и стараюсь.... мои ученики участвуют в различных конкурсах, чаще Международных..... ... становятся дипломантами и лауреатами.... я этим горжусь!!!!
а ещё, у меня сердце замирает, когда девочка или мальчик, которые пришли ко мне 6-летними клопами, в свои 14-15 лет играют достойно Чайковского или Шумана, и я вижу плоды своего труда!!!!!!
Привет, Мотенька!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет. Мне нравится моя профессия. Но ни каких достижений мне не надо. Достаточно уже того, что есть. Я и так спасаю мир от аутизма на одной работе, преподаю психологию студентам на другой... и мне этого достаточно.
Лучше быть богатым и вапще не работать
Привет))
нету . у нас на работе все через постели делается , куда мне , старой больной женщине ))))
это я на всякий случай напишу , вдруг меня еще почитывают . вот пусть знают , что я в курсе !)))))
Хранитель Истины (308496)
мне мешает в жизни мой профессионализм... я вижу все денежные потоки и понимаю как государство и чиновники крадут деньги... лучше бы я этого не знала....