Есть ли у вас на книжной полке томик чьих-то стихов? Давно ли его открывали? Что это за поэт?

Прочитал статью в которой говорится, что в современном мире поэзия потеряла своё значение.
Интерес к стихам у человечества практически пропал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
поэзия видоизменилась и превратилась в рэп. то есть прежнее чуть ли не сакральное значение утеряно, сохранились функции типично утилитарные - развлечение сборища неспособных воспринимать информацию каким-либо другим способом. содержание соответствующее.

видимо, в прежнем виде действительно уже многим ни к чему )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Дело такое что сейчас у меня нет ни одной книжной полки.В планшете забита библиотека...то что собираюсь почитать и читаю.Но как понимаю уже прочесть всё времени не хватит.А про стихи....я ими никогда не увлекался.Так прочитал Есенина,Пушкина,Лермонтова...ну и других поэтов в своё время для самообразования.Но вот что бы так ей увлекаться...то нет.
Хранитель Истины (493244)
У меня много стихов. в том числе и забытых поэтов, которые я издала
Хранитель Истины (487970)
У меня несколько книжек стихов:Пушкин,Есенин,Друнина,Дементьев,Маяковский.
К сожалению,интернет заменил прежнюю тягу к чтению...