Согласны с Еленой Исинбаевой, что надо пройти все испытания и возрадоваться 25 февраля?+

почему да или нет?

Елена Исинбаева: Я скажу то, что вас удивит
АВТОР

Знаю, все спортсмены раздражены и деморализованы, болельщики в замешательстве, у всех нервы на пределе, от неправильных решений и ошибок рукой подать…

Дорогие спортсмены, тренеры, болельщики! Прошу без паники!

Я скажу то, что вас удивит, но по сути ничего нового не произошло…

Отстранение ведущих спортсменов России от участия в ОИ, конечно, шокирует, особенно безосновательные отстранения на наш взгляд, но…. Но поскольку официальных объяснений со стороны МОК пока нет, и списки, которые мы получили — это только предварительное решение независимой комиссии МОК, а не самого международного олимпийского комитета — нам остаётся только принимать те санкции, условия и критерии для участия наших атлетов в ОИ, которые выдвинуты МОК на сегодняшний день.
Я не защищаю МОК и их решения, я просто надеюсь на то, что МОК реально основывается на подтверждённых фактах, вынося подобные решения.

Возможно мы с вами много не знаем и никогда не узнаем реальные мотивы отстранения тех или иных спортсменов, но сейчас главное не смотреть назад, а идти всем вместе вперёд!

Тех, кому посчастливилось получить приглашение и кто будет иметь возможность выступать на ОИ, мы обязаны поддержать по максимум. Именно они наша надежда на разрешение сложившейся допинговый проблемы в нашей стране. Именно в их руках возможность положить конец этой истории во время закрытая ОИ. Так давайте не будем забывать об этом, о главной цели.
О болельщиках и их правах…

Существуют правила поведения болельщиков на трибунах, и они едины для всех. Каждая страна проводящая ОИ ими пользуется. Никакой персонализации или исключительного запрета лишь для нашей страны здесь нет. (ссылка для ознакомления с правилами) Это правило было применено к Кувейту в 2016 году на ОИ в Рио, чей ОК был дисквалифицирован. Так что не стоит принимать всё на свой счёт, это правило едино для всех, здесь скорее всего возникло недопонимание ситуации с нашей стороны.

Да — правила, критерии, санкции жестки и несправедливы по отношению к нашей стране, нашим чистым спортсменам, но всё что нам остаётся, — это принять их и следовать им или цивилизовано защищаться в судах. Мы оказались заложниками ситуации, но выход есть всегда и мы о нём знаем. Давайте не будем искать лазейки в критериях выдвинутыми МОК по возвращению ОКР членства в МОК, давайте не будем провоцировать наших атлетов на неправильные поступки и высказывания, а давайте, взявшись за руки, стиснув зубы, пройдём эти испытания, и все вместе возрадуемся 25 февраля 2018 года во время закрытия ОИ окончанию этой допинговой эпопеи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"-"
Наставник (63871)
у людей с детства это профессия и , теперь решать ехать не ехать из за государства которое плевало на всех ...конечно ехать