Гроссмейстер (9439)

Хочу расчистить место на жёстком диске, не хватает памяти. Нашёл какую-то папку с названием «Windows», кто-нибудь знает, там что-нибудь нужное? Или можно стирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Даже не смешно. Это основанная системная папка, где все файлы самой Windows находятся. Не смей трогать её. Чисти кеш и мусор от программ. Посмотреть кто и что занимает место на диска удобно с помощью бесплатной программы WinDirStat или ещё удобнее даже, наверное, через прогу "TreeSize", но она денег официально стоит. Ты можешь взять ломанную с торрентов, разумеется. Вон там, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше сразу диск отформатируй места сразу станет много
Верховный Наставник (186575)
какая винда хоть бы написал.
Наставник (96297)
Билли, мать его, Гейтц сказал что сильно ругаться буит, он ж каждую кракозябру там нарисовал,а ты "удалить "
Хранитель Истины (448223)
Папку «Windows» удалять нежелательно. Не вами написано, не вам и удалять. Место на диске другим способами чистится. Зайдите для начала в "Удаление программ". Там и удаляйте все, что не понравится.