Представь что у тебя сегодня день рождения и муж обещал купить торт

А потом говорит : знаешь так холодно на улице , купи торт сама

Что ответишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
такого никогда не может быть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270094)
Сама испеку, делов то...
Верховный Наставник (161079)
Да ну, он не рискнет )))
Верховный Наставник (142162)
так и скажу -- Да, на улице холод... к чёрту торт, беги скорей за водкой и селёдкой!!!!!))
Верховный Наставник (151065)
Отвечу, что кто за тортом топает - тот его и лопает)))
Ему же хуже, будет без торта сидеть!
Просветленный (714532)
А ничего, просто посмотрю на него. Ему этого будет достаточно. И торт купит, причем бегом побежит и цветы и шампанское
Холодно в мае? Мы уже обычно купаемся на мой день рождения...и шашлыки жарим...