Какая из врачебных манипуляций для вас самая неприятная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
А что есть приятные? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Забор мазков и соскоб на онкологию)
ПРивет, Аллочка)
Хранитель Истины (270347)
А есть приятные?
Ну тада самая... это кровь из пальца!
Самое неприятное это гинеколог с кривыми руками!
Привет Алла)))
Верховный Наставник (107813)
Раньше брали кровь из пальца, прокалывая палец иглой. Мне эта процедура была страшнее внутривенной инъекции!))
Вот да- согласна с Шапкой- у них же работа не сделать приятно... При всём уважении к врачебной профессии, докторов не очень любою, ибо реально мало кто приятно делает и вызывает желание вторичного приходу...предпочитаю тупо не болеть своими силами...
В моральном смысле это когда врачсмотрит задний проход
В физическом смысле глотание зонта
Иглорефлексотерапия......... Это не потому что я боюсь уколов,а просто не доверяю.......Иногда в процедурном кабинете внутримышечную инъекцию поставить правильно не могут,а тут....Иглотерапия.....Я и буду дёргаться,когда он после укалывания иглу влево или вправо повернёт.....Именно от этого зависит и эффект.
Я только зубного иногда посещаю,так что выбор небольшой))))
Хранитель Истины (380740)
Гинекологическая любая.
Просветленный (714851)
Привет, Аллусь! Бронхоскопия и гастроскопия