Ну так вот... из предыдущего вопроса... Если бы вашу фотку закинули на сайт знакомств, вы б... ЧЁ???

Причём страшенную, как из предыдущего вопроса))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вряд ли бы об этом узнала,я туда не хожу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а со мной недруги какие то так и поступили . какой то полудурок сделала липовую страницу и я бы вообще о ней ничего знать не знала , если бы не вездесущий яндекс . набрала в поиске как то раз себя и посмотрела ссылки . я тогда помнится писала админу сайта , все объяснила и попросила удалить . удалили быстро .
Верховный Наставник (242867)
Снимал бы сливки.
Верховный Наставник (242394)
я уверена, что десяток предложений уже есть))) Я там с месяц назад тусовалась
Верховный Наставник (161440)
Сейчас думаю ну и пусть, а если бы случилось на самом деле...не знаю как бы себя вела
Верховный Наставник (142162)
.... я бы рассматривала только предложения от мужчин --пластических хирургов.... только знакомства с ними принесли бы мне ощутимую пользу!!!