.
Советник (3255)

Соседка сегодня ночью умерла от онкологии. Ещё молодая совсем, даже 50-ти не было. Рак желудка. Полгода назад сделали операцию, бесполезно, метастазы пошли кругом. Семья обеспеченная, деньги не помогли. Отмучилась. Царствие Небесное и земля пухом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну сказать,помяни соседку,жалко когда вот так тяжело люди умирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Все там будем.
Хранитель Истины (287336)
Мне кума написала сегодня что подруга умерла..и она на похоронах находится...тоже женщина, тоже не было 50...тоже рак...
Подробности я не выясняла.
Царство всем небесное.
Верховный Наставник (148075)
Сегодня утром Людмила Сенчина умерла и тоже от рака. 67 лет....