Какого слова нет в твоём лексиконе??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
знаешь...с детства буквально режет слух, когда произносят слово ЖРЁТ ...ЖРИ. .. ЖРИТЕ. .. (((
в моём лексиконе НЕТ ни первого, ни производных от него...
...очень не нравятся слова современного сленга. .. такие как "круто", "креативненько" и масса других слов, которые есть в русском варианте... я за чистоту языка ))) у М.Задорнова на эту тему очень много высказываний = однозначно МОИ МЫСЛИ
... что касаемо ругательных слов = среди них есть и интеллигентные вариации... а конкретно матерные = в жизни масса ситуаций, в которых без так называемого крепкого словца = все ПРЕДшествующие слова были сказаны ЗРЯ !!! да и многие анекдоты и жизненные истории обедняются в эмоциональном восприятии, коли этих слов пересказ лишён ((()))
...внутренняя культура и интеллект человека = сам подбирает слова по ситуации ))) тут главное = личное табу )))
к примеру, матом и прочими нецензурными словами я не стану выражаться в присутствии детей и стариков )))
... есть и другие ограничения, но они очень индивидуальны : с давно знакомыми мне людьми я разговариваю с каждым на ЕГО языке = привычная лексика и фразеология - это основа понимания между людьми, вот пониманием и восприятием я и руководствуюсь при озвучании любой своей мысли
салю, Муся моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
А вот не скажу. Стоит только сказать, как оно тут же и появится. В лексиконе...
Наставник (35936)
Иксом не пользуетесь. Уверено говорю )
Наставник (79096)
..сложносочинённого!..и сложновыговариваемого!)..
..Здравствуй Анечка!!!).Пусть Днём всё у Тебя получится,что запланировала Ты!!!,а вечером пусть,всё исполнится что Ты пожелаешь!!!)
.
Наставник (38600)
матерного)
Просветленный (594798)
Много очень .например -обязан
Хранитель Истины (487945)
Словесного мусора нет!
''
Верховный Наставник (161665)
Автомобилестроение))