Ребята,а новогодний ролик от 3ураба был? Я ничего не пропустила?

в невидимки штоль меня засунули? люди,аууу!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152460)
В феврале выложит... к дате нашего прихода))) так он сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
не было. был от Тыквы, Метельской и ещё от кого-то. три было.
Хранитель Истины (380763)
Не было. Я не видела.
Хранитель Истины (449285)
Мне эти ролики по барабану. Я согласия на свое участие никому не давал. Не хватало еще чтобы я находился рядом с либерастами, которые ненавидят страну в которой живут, и нашими гостями из дальнего и ближнего зарубежья, которые Россию тоже не любят и не уважают.