Ягудин вчера ругался матом из-за решения МОК. А что думате вы по этой всей ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
я как Ягудин. не только он ругается- все атлеты мира возмущены. и журналисты тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151173)
А я всё-таки думаю, что нет дыма без огня... и если бы не было рыльце в пушку, то по другому бы реагировали на всё происходящее.
ничего не думаю , вообще без понятия , чего там мок нарешал и кто такой ягудин
я лучше промолчу, а то будет сыр бор
Хранитель Истины (308952)
тоже ругаюсь матом.... и всех призываю игнорить Олимпиаду, как в 84 году....
Наставник (97415)
ругайся-не ругайся-это уже не поможет, просто собраться и достойно выступить,а мы сами помашем флагами и гимн споём.......
Верховный Наставник (107821)
Это фигурист? Он сам по себе противный. Попросили с детьми фигуристами сфотографироваться, он чуть не помер со своей недовольной рожей, пока детей расставляли