Энергия сама па сибе безгранична или ограничена формай? Когда горшок разбивается, часть пространства, находившаяся внутри, по-прежнему остается пространством))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Всё бренно в этом мире, и только любовь Бога вечна и никогда не перестаёт.

Я вот подруге как-то стишок написал в смске:

Как жаль, что сегодня нет рядом тебя,
Как-будто отняли кусочек меня.
Любовью, которой проникся к тебе,
Я выживаю в мирской суете.

Но знаю, что скоро мы будем вдвоём.
Пространство и время здесь ни при чём.
Не получится им отобрать у меня
Сокровище это, родная моя.

Это конечно жалкое подобие любви Бога, но смысл в том, что она вне пространства и времени.
Бог есть любовь и в основании всего лежит именно она и ей всё сотворено и держится. Эта энергия вечна и бесконечна.

Да..кстати..любовь - это глагол, чтобы ты знал, Пророков)