Вам бывает приятно уступить в чем-либо мужчине - мужу, другу, знакомому? Или всегда ваше слово "задн

е не бывает"?
блин))))) спешка к добру не приводит))))

"заднее не бывает")))))))))))))))))))))))))) - см. Кин Дза Дза)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644530)
хм... с годами поняла,как важно уступать мужчинам. а не бодаться с ними. это и есть,наверное,женская мудрость))) приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
степень желания и уверенность в нужном,
уверен что надо так и никак иначе, пока четких доводов не услышу без полезно, а если сомнения то уступаю без проблем
а в чем разные, национальность, на биологическом уровне, с других планет?
ты что дальтоник? зеленый от оранжевого отличить не можешь? кин-дза-дза))
Просветленный (794109)
Да ради бога) не спорю практически никогда, мне все равно а им приятно)
В принципиальных ситуациях просто делаю по-своему
смотря что . обычно я с мужикам не спорю , им лучше знать .. но если эти гады на мое покусятся .. на самое святое , пряник там или айпад .. то добром это не кончится .
Только если он действительно прав. Да - амазонка я долбанная.