Допустим заправщик глухой дэбил не знающий русского языка и математику и замест бензина залил вам дизельку Ваши действия господа вадилы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
ой, я знаю такой случай)))
у нас у девочки с работы такая история была - придурок залил ей дизель...хорошо, что увидела, когда платила.
История была долгая...ее машину отгоняли на сервис, где этот дизель ей сливали....весь день потратила.
Эвакуатор вызывали, в сервисе полдня этим занимались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Я бы его просветил. Он вспомнил бы и русский, и даже химическую формулу бензина