Взяли вы в магазине допустим гречку( рис, макароны, манку- не важно) и на кассе вам говорят, что этот товар идет по акции 2 по цене одного...возьмете вторую даже если вам этот товар в таких кол-вах не нужен ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122530)
Конечно. Не испорится. Дают - бери, бьют - не бери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172372)
нет...просто мне трудно будет нести
Хранитель Истины (286673)
Возьму...всегда есть люди которых можно "угостить" ))
Но чаще 1+1 я беру колбаску, колбаску я и сама люблю))

Доброе утро, Анечка )) Дня хорошего ))
Рис и гречку возьму, они у меня быстро расходуются!)
Просветленный (835959)
Неа, из вредности) Нехрен на ценнике всякие 1+1 мелким шрифтом писать)
Мне нужно чётко : товар, цена за 1 штуку, а не всякие маркетинговые ребусы разгадывать)
Хранитель Истины (334458)
Нет. Не илюблю манипуляции над собой.
Хранитель Истины (426602)
Смотря что.....у нас были средства для чистки-мне столько не надо...Не возьму
Продукты возьму,потому что, то что покупаю-мы активно используем.....
Два дня назад купила два мешка картохи по 5кг....Один пакет стоил дороже,чем два вместе-такая скидка
Наставник (51073)
Неа, из вредности-2!!!
Ибо нефиг!)))
Хранитель Истины (366207)
и таскать это ?) нет уж.пусть лежит там ,бабушки купят)