В День российского студенчества - помните свои ощущения, когда увидели свою фамилию в списке принятых?

поздравляю всех "бывших" студентов, студенты бывшими не бывают!
поздравляю ваших детей - студентов!
всем ни пуха, ни пера! )))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286642)
Вот ..когда объявили что мой сын зачислен...радовалась куда больше ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего особенного - все экзамены сдал на отлично, грех было при таких результатах не поступить!)))
Мудрец (24414)
Нет, у меня такого не было. У нас был заключительный этап - собеседование, сразу сказали, что берут.
Верховный Наставник (104204)
Списков не было,а может я их не заметила.У меня на последнем вступительном экзамене произошел конфликт с экзаменатором и он мне поставил "тройку",хотел 2-ку,но все предыдущие экз были на 5,и сказал,что мнев этом вузе ничего не светит.Я пошла документы забирать и узнала,что я зачислена и мне даже стипендия назначена.Конечно,была радость до неба!
Наставник (31216)
Помню,у нас конкурс был 18 человек на место,поэтому я обрадовалась,даже и не передать как)))