Может не только киевляне, а вся Украина живет в оккупации хунты Порошенко?

«Киевляне живут в оккупации»
http://www.politnavigator.net/kievlyane-zhivut-v-o...
Репрессии в Киеве продолжаются. Демография города меняется за счёт приезжих с Западной Украины. Верховная Рада избрана на волне майданной эйфории и не пользуется поддержкой киевлян. Националисты активны, все остальные запуганы и лишены ресурсов. О том, что киевляне устали бояться, о том, что просветление возможно через несколько смен власти, и от том, что спасение Украины возможно при всеобщем взаимном прощении, обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказал кандидат технических наук, коренной киевлянин Александр Лузан, глава «Славянской партии» — активной в 90-е годы, а сейчас небольшой, но официальной зарегистрированной политической силы, до сих пор не запрещенной после госпереворота.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)
У хохлов же безвиз.
Все киевляне пьют каву в Париже,рагули в киев прутся.
Настоящая европейская страна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
У Порося скоро крыша съедет
Привет!
Хранитель Истины (365846)
да.у него бывают двусмысленные оговорки .то шли эпидемиЯ от пана Кличко ,то ли наоборот Кличко заразился от дяди Пети?)
Верховный Наставник (109362)
напрасные слова...теперича хозяину ненавистью и презрением к уркаине публично не угодить...