Почему "смерть Сталина" у нас запретили, а такие вычеркнуть как утомленные солнцем и штрафбат нет?

Высеры.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738692)
"Смерть Сталина" это же англосакская комедия.
Тупые рожи с голливудским юморком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3226)
Минкульт отозвал прокатное удостоверение - всего лишь, а не запретил, начерта нам эта параша, соблюдают авторское право, поэтому онлайн не найдёте пока, фильм то новый, можно поискать на торрентах.
Лично для меня, суда по трейлеру, фильм "жареный" - жанр комедия, пускай снимают про своих педофилов и гомиков, что папы римские, что короли и королевы, если чуть-чуть капнуть, то стошнит, а если поглубже, то выворотит наизнанку.
Для справки, я не идолопоклонник сталина, но снять художественный фильм с претензией на исторический всегда сложно, особенно из чужой истории — "Мертвого льва может пнуть даже шакал"
Хранитель Истины (449285)
Высеры это то, что ты тут пишешь.
Еще до того как ты появился на свет фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был удостоен Государственной премии РФ. Лауреат премии «Оскар» за «Лучший фильм на иностранном языке» и Гран-при 47-го Каннского фестиваля.