Какие чувства вы испытываете, когда вам рано утром надо на работу,

А больше никому из ваших домашних не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321083)
Это прекрасно. Никто не путается под ногами, пока я собираюсь. У нас так почти всю жизнь было, мы давно работаем по графику. Один на работе, другой дома. Я как представлю себе семью, где родителям каждый день на работу, а детям в то же время в школу или сад...
Это ж пробки по всей квартире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я не зависливая)

Верховный Наставник (223487)
Пофигизм , надо так надо , встаю и еду на работу ,это лучше ,чем быть без нее
Ой, даже не знаю, что тебе ответить, потому что у нас диаметрально противоположная ситуация...
Всем надо, а мне не надо... сейчас только, благодаря твоему вопросу, осознала, как они меня все тихо ненавидят по утрам... )))
Наставник (83902)
Есть одно такое чувство - НАДО!
И очень хочется спать...
А то, что другим не надо, так это же хорошо, пусть дрыхнут)))
На цыпочках, дверьми не хлопать и чайником не греметь!
Привет