Популизм! Явление в политике наших стран. Кто виноват в этом? Люди или политики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6721)
на фоне популярности многие политики подняли себе рейтинг..например русский вождь...экономика в завале...дорог нет...его фсе ругают...а он разззз и захватил крым...и отвлек народ от нехватки продуктов и безденежья...и не важно что в семье одна пара калош ..и один ватник на троих...зато КРЫМ НАШ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виноваты гармоничные люди, которые это хавают.