Смеюсь. Читаю - Извлекая очередную козюлю из носа, люди испытывают необъяснимое, атавистическое торжество охотника... Если не атавистическое торжество охотника, то какое необъяснимое чувство вы испытываете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58621)
Это созвучно с косулей.. Потому
Но нет..никаких научно-фантастических ощущений не испытываю..гигиеническая процедура промывания пять раз день и ничего выковыривать не надобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133777)
Ща подожди, ковырну и скажу)))
Все, что касается выделений из носа у меня вызывает рвотный рефлекс...
Реально.. я только прочитала твой вопрос и у меня комок к горлу подступил...
Тут есть одна ответчица, непонятно откуда появившаяся, порой хочется ответить на её вопрос,
но вижу её ник и желание пропадает... а появляется комок (((
У меня всегда так было, с самого детства ((