Муж спит, стонет как то сладко и приговаривает "Лидочка, Лидочка, солнышко иди ко мне"....

А я то не Лидочка!
Что делать?)))
Двинуть его может и спрятаться))) ну типа сам проснулся от резкого удара возмездия)) или подождать утра и вынести мозг?)))
Вы бы что делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214536)
Разбуди его со сковородой в руках чугунной. И спроси а где эта Лидочка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
запишите на диктофон будет повод получить новую шубку
Верховный Наставник (223568)
Кина пересмотрел , ТВ выброси

я б подушкой придушила немного ....потом быренько спящей притворилась ))))))
Хранитель Истины (387548)
Я бы не стал будить так сладко спящего мужа...а тихохонько увлёк бы его жену в ванную комнату...будь она даже Лидочкой...
С ним?, думаю больше нечего
Наставник (32225)
Притворится Лидочкой и распросить