Почему по ТВ РФ рассказывают только про 6 кандидатов в президенты? Это-же несправедливо.

А потом утверждают, что Путину нет альтернативы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33297)
это они о вас ещё не слышали — вы тёмная лошадка

расскажите нам про альтернативных лошадок — я внимаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже 6 это слишком много.
Наставник (47290)
На фоне Ксюши, действительно нет альтернативы.
Хранитель Истины (257797)
Время на ТВ покупают сами кандидаты, кажется. Может, у них денег нет?
Верховный Наставник (178246)
Зато по-дерЬмократически!
Хранитель Истины (444580)
Все справедливо. Плати и рассказывай. Время на телевидении стоит дорого. Если кандидатам денег жалко на рекламу о себе, то мы здесь при чем? Кто за них должен платить? Я? Нет!