У Вас были , а может и сейчас есть знакомые спидкуберы? А может Вы и сами можете так о себе сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128952)
Ни одного, чтобы занимался постоянно, а вот в начале увлечения встречались, так любители. Сам тоже неплохо собирал. Сейчас вообще-то дано не видел, чтобы им кто-то занимался. Очевидно его время уже прошло. По крайней мере у нас.