Z
Верховный Наставник (125011)

Вы когда в гости идёте тапки с собой берёте? как там..по этикету насчёт гостей и тапок?

может все тки лучше туфли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Жена всегда брала босоножки (которые нёс я) и сменив теплые сапоги , в ресторане..на квартире а гостях, всегда чувствовала себя комфортно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212440)
А может бахилы брать? А чего? Удобно же
Верховный Наставник (117008)
Лучше по старинке, в галошах.
Верховный Наставник (144304)
не беру
хожу в носочках
Хранитель Истины (425090)
Я в носках,по простому,тем более ноги любят прохладу,потому как всегда горят жаром