А если чел адин свой день праживаит как за три, ну стока делов делает за день, что на три дня и более бы хватило, то можна сказать что он не 20 лет прожил, а все 60 или не 70 лет, а 210-ять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Можно же и перечислить, что он не видел и не смог познать, гоняясь за хвостом Важной дамы - Деловитости. ) Сам знаю что это сам гоняюсь. ) Мы поспеваем упуская. Мадам Деловитость, своей важностью, затмевает нечто важное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
1 Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. 2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон. (Псалтирь 126:1-2)

Шалом, Пророков)