Сколько по весу или количественно маковых росинок должно быть на среднестатистической сушке, чтобы

она имела основание называться "Сушка с маком"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206657)
Сушки с маком - это извращение, хорошие сушки это сушки со смаком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Насчет мака не знаю, но одна работница общепита (во времена СССР) говорила, что по нормативам бутерброд с икрой должен был иметь 21 икринку.
Вечер добрый, Александр!