Как Вам такой дом?)) хотели бы там жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422594)
Недельку....прям с порога в море...мечта....И ни одного туриста рядом...)))))Быстро говори где эта улица, где этот дом?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
блатхата какая то
Нет!
Меня акулы сожрут!
Придут ночью и сожрут меня одну!
Наставник (93018)
Ну нет... Где кондиционер? Где окна пластиковые? Что за труба торчит? Отопление печное? Где слуги с опахалами?!
Интересно..как там в шторм?.. пожалуй нет..слишком близко к стихии..скорей всего это фотожоп..
Наставник (35544)
Странный гараж, ни авто ни яхту не поставишь))
Хранитель Истины (355551)
Это же просто лодочный сарай с надстройкой
Пару дней можно, для соединения с природой.. Но не в шторм))))
Нет
Согласен там для здоровья лучше, но влажность как в бане нет
Хранитель Истины (309708)
слишком близко вода.... а вдруг я лунатик....))))))))
Хранитель Истины (321545)
У нас такие сараюшки на берегу Тухлянки строят)
и гараж вон есть , значит хороший дом , надо брать