"Воцрися Бог над языки: Бог седит на престоле Своем." Псалом 46:8.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
Встретите Будду — убивайте Будду, встретите патриарха — убивайте Патриарха, встретите архата — убивайте архата, встретите родителей — убивайте родителей, встретите родственников — убивайте родственников. Только тогда вы обретёте освобождение от уз