Что ты чувствуешь, когда тебе говорят в процессе секса, о том, как поменять позу, сбавить темп или наоборот прибавить....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132649)
Ни чо не знаю! Заявки надо подавать заранее!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Мне не надо говорить, я умею чувствовать без слов)

привет)!
Наставник (57550)
Предложил я и об этом пожалел: пока меняли позицию с миссионерской на 4 кости , член упал. Зря я бабу не послушал.
Наставник (67418)
НУ КАК-КАК?Наказываю инициативную-за инициативу и по её пожеланию))))
Хранитель Истины (299495)
мне говорят только об одном: могу-ли я остановиться на передышку после её оргазма и когда начать снова двигаться вовнутрях у неё.
Потому что не каждая любит, чтобы во время оргазма фрикции продолжать, надо замереть на минутку или просто выйти из неё.
И я это помню и знаю, и никогда почти никто ничего не говорит, а только стонут, когда вхожу второй раз и начинают часто дышать, и ерзать попкой в экстазе.
Чувствую, что мы за одно!)))