Чтобы быть добрым Печкину нужен был велосипед... А тебе чего надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422106)
Хорошо выспаться....Я и без велосипеда добрая...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто что бы дурачье на глаза не показывалось.
Верховный Наставник (131155)
два велосипеда
Собаку ) велосипеды уже есть
Верховный Наставник (214536)
Бабло.В качестве средства для добра)
Хранитель Истины (437413)
Чтоб на пенсии не нужно было работать....
Хранитель Истины (408295)
Тренажёр приглядела.... Теперя мучаюся..... Надо посоветоваться, а дед ещё с работы не приехал)
Хранитель Истины (313507)
мне нужно , что бы в марте, как и обещали, открыли после большой реконструкции бассейн в двух шагах от дома)))
мы ждём всей семьёй))
Хранитель Истины (339764)
Нужно просто любить каждый день этой жизни!всё просто!!Но почему то многие не могут...)
Хранитель Истины (308941)
а мне нужно опять над собой работать....)))))) разбаловалась...