Что или кто по-Вашему на фото? А фото внутри+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Это еще один кандидат на приговор к сметной казни.... - так ему и надо... Тут и доказывать нечего и ошибка судебная - исключена...

Резню бензопилой в минском ТЦ «Европа» совершил 17-летний юноша

Белорусские правоохранители уточнили, что напавший на торговый центр с бензопилой и топором действовал один. Подозреваемый, который оказался подростком 17 лет из обеспеченной семьи, студентом одного из вузов Минска, задержан. Сам он на допросе о мотивах преступления сказал, что «хотел порубить людей» от «злости на себя», рассказали следователи на пресс-конференции.

Нападение на посетителей и продавцов ТЦ, всколыхнувшее тихую республику, произошло в субботу, 8 октября. Во второй половине дня юноша с чехлом от гитары вошел в «Новую Европу». По словам очевидицы-продавщицы, бензопила была уже включена. На первом этаже ТЦ у пиццерии он схватил 43-летнюю женщину и нанес ей бензопилой смертельные травмы. После этого убийца достал из чехла топор с длинной рукой и напал на 46-летнюю женщину. Раненая в тяжелом состоянии находится в больнице.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 139 УК Белоруссии (умышленное убийство).

Накануне выяснилось, что есть и третья пострадавшая — это уборщица ТЦ, бывшая самбистка или дзюдоистка, которая пыталась остановить нападавшего, сообщают белорусские СМИ. Ее травмы незначительны.

Пока юноша бежал по торговому комплексу, продавцы-мужчины бросали в него стулья и урны, чтобы обезвредить. Скрутил преступника в итоге один из продавцов. Следствие теперь намерено оценить, почему охрана никак не воспрепятствовала резне.

Хотя, нет, не расстреляли...А жаль...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Пилит снег.
Верховный Наставник (132470)
Чувак, любящий фотографировацца.
"креативным" себя считающий.

для вальщика леса-видок нереальный.

для маньяка-съемка явно постановочная (слишком грамотная в плане освещения).

Дарова.
Хранитель Истины (266644)
строитель ледового городка..
Хранитель Истины (447801)
Это немецкий зомби,итиомать! Яйки, курка, млеко!
Айн цвай полицай, драй фир гренадир
Даст гут мотылек, хендэ хох хендэ хох!
Айн цвай полицай, драй фир гренадир
Дас гут мотылек, хендэ хох!
прорубь рубит.